Спрошу ещё раз! Мне давно снился сон где Я шёл с какой-то девушкой со светлыми волосами по тюремному месту и на нас двоих шли белые зецу и один из них с лицом как чёрная дыра удленил свои пальцы Я - вопрос №3604020

отойдя назад а девушка стояла на месте и нас зецу разделил нас это было когда я заказывал любовный обряд для появления жены ибо мне очень одиноко самому! Что это значит? Андрей 06 09 1999!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать что прошлое которое было вас преследует вас но это преследования вы выиграли уход прошлого и настоящего.помощь или поддержка вам была не пустой открытая дорога к знакомству.