Сколько у меня будет детей и пол детей? - вопрос №3604046

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А что изменится, если вам сейчас скажут ту или иную информацию?
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!