Здравствуйте. Встречались с девушкой два года, дольше 10 дней не могли не писать друг другу даже вовремя ссор. Но уже в ноябре впервые расстались ,сказала ,что хочет побыть одна ,а я подарил ей розы - вопрос №3604294

в конце, она их засушила, так и хранит, как коробку от рафаелок от меня, билеты от кино, даже фотографии не удаляла с телефона… через неделю смог ей позвонить и наладить общение, общались так полтора месяца, все хорошо, но так получилось, что не смог к ней приехать на НГ, так и поссорились… Перестали общаться, потом хотел снова набрать и все уладить, напористо пытался, но она сбрасывала, а потом взяла и везде забанила, в черных списках я ее уже почти вторую неделю… Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл подарить шикарный букет роз через курьера хотя бы(боюсь, что мне не откроют), написать записку с предложением хотя бы просто хорошо общаться и душевными словами? Есть ещё один минус, что с ней живёт теперь ее подруга лучшая, которая всячески против меня в любом виде, немотря на наши два года теплых отношений и то, что я был первым парнем у своей девушке. Как в такой ситуации лучше действовать?
3 ответа

Ответы

Добрый день! У вас появилось время проанализировать причины расставания.
Здравствуйте, Андрей!
Конечно, лучше встретиться и поговорить. И ваш план вполне уместен.
 Но пред встречей подумайте, почему девушка захотела побыть одна, чего ей не хватает в ваших отношениях, проанализируйте своё поведение, выявите ошибки.
Ведь, если этого не сделать, то продолжения отношений  может и не быть.
Удачи вам.
Добрый вечер, Андрей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!