здравствуйте,скажите сколько еще проживет мой отец по времени,удастся ли ему справится с недугом - вопрос №3604583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Задайте ваш вопрос в раздел эзотерика.
Здоровья отцу!
Добрый день.
Если вы хотите чтобы вам ответили с медицинской точки зрения, то рекомендовал бы вам более подробно описывать проблему.
Если просто хотите получить предсказания, то обратитесь в раздел эзотерика.
здравствуйте, опишите вашу проблему подробнее, здоровья отцу!