Добрый вечер.постоянно знобит.стараюсь даже летом ходить а теплых вещах но периодически если чуть подмерзну или понервничаю или от накопления всего в организме.случаются лихорадка без темпиратурв - вопрос №3605284

трясет пообивает все тело как током в течении получаса если укрыть одеялами чтоб быстрее прошло все. после вся постель мокрая от пота и в течении суток немогу вылазить из под одеяла.случаться стало раз в 3 месяца тоесть с годами хуже становится но никто не может мне помочь.никто незнает что со мной.может как то под гипнозом провести со мной прием или как то нацти причину с детсва испуга какого
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Можно провести ассоциативную и психосоматическую диагностику что бы попытаться понять что с вами происходит.
Здравствуйте, Елена! Возможно вам стоит выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, чтобы попробовать разобраться с причинами и истоками появления этих симптомов?
Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!