Здравствуйте! 32 года. Проблема такая, 6-7 недель назад назад появилась тонкая и жёсткая как верёвка жилка вдоль ствола члена (вероятно вена). Не беспокоила. 3-4 недели вдоль венечной борозды с левой - вопрос №3605780

стороны появилось уплотнение, на ощупь как жёсткая извилистая проволока, также, одновременно с этим появились тянущие боли в области поясницы, левого яичка, простаты. Уплотнения вдоль венечной борозды к вечеру чаще всего уменьшаются и становятся малозаметными, утром они раздуваются (после ночных эрекций, я так понимаю). После мастурбации тоже сильно раздуваются. Ночные эрекции часто бывают болезненными в зоне этих уплотнений (тянущая боль). Сейчас беспокоят тянущие боли в области уплотнений, боли во время ночных эрекций, незначительные периодические тянущие боли в области поясницы, левого яичка, промежности. Сдал эякулят на флору и чувствительность к антибиотикам (в двух лабораториях) — нет роста флоры, сдал микроскопию мазка — 10-15 лейкоцитов в поле зрения, сдал ЦПР эякулята на основные половые инфекции — отрицательно. Сделал узи простаты, мошонки, члена — всё без изменений. Сходил к урологу — назначили детралекс, аскорутин, троксевазин, индометацин свечи. От троксевазина, похоже отёк увеличивается. Утром уплотнение было малозаметно, намазал довольно обильно троксевазином — уплотнение сильно увеличилось и распространилось на правую сторону даже (на фото).(троксевазин отменил) Подскажите, что делать дальше, какие анализы сдать? Как лучше лечиться дальше? (Из маленькой проблемы с жёсткой веной всё превратилось уже в довольно большую проблему) Так же держится температура 37.1 постоянно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Макс, здравствуйте. Вы проходите теперь лечение, которое назначил врач, если нет улучшений, обращайтесь к тому врачу, который назначал лечение, который уже делал записи и на основании этого имеет представление о Вас, с точки зрения психологии, спокойно к этому относитесь, да, Вам тяжело, но вылечитесь и все будет нормально, по другому просто быть не может. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!