Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно зашёл в свой старый левый аккаунт и увидел там свои переписки с несколькими девушками 14-15 лет на интимные темы. - вопрос №3606109

Это было в 2018, когда мне было 18. Не понимал, что делал. Не понимал, что это незаконно. Сейчас от страха удалил все переписки и этот аккаунт. Девушки были из другой страны. Сейчас впал в депрессию, постоянно накручиваю в голове, что меня посадят теперь. Стал питаться раз в сутки. Мысли только о плохом. Мне очень плохо. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы сами себя накрутили! Делали все это по «юности лет», так многие делают и живы, здоровы. Вы удалили аккаунт, отнеситесь к этому, как «прервали связь с прошлым», теперь живите полноценной жизнью. Так же осознайте, что преступного точно Вы ничего не сделали! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!