Здравствуйте.у ребёнка 10 лет обнаружила пятнышко в волосах с темноватой ареолой.что это может быть? - вопрос №3606456

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть невус, микоз, себорея, сложно без осмотра сказать.
В любом случае нужно показать дерматологу, сделать соскоб, дерматоскопию. По результату исследований вам назначат лечение.

Здравствуйте.
хорошо бы, прикрепить фото  элемента.не описываете дополнительных симптомов .
по описанию можно предположить и стригущий лишай, и дисхромию-патологию пигментации, невус .

нужен осмотр дерматолога, для начала, осмотрят под микроскопом, соскоб возьмут .

будьте здоровы!