Добрый день! Цикл 34-35 дней. Последние -16.11. 26 ноября был защищённый па. С 6 декабря был и есть па без защиты. 20 декабря анализ хгч-10ме/л. 23 декабря-49 МЕ/л. 31 декабря - вопрос №3606536

узи, сказали-беременность 4 недели. Могла ли я забеременеть от защищённого па 26 ноября?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, если был дефект в презервативе, то вполне могли.
Добрый день.
Если презерватив не рвался, то беременности от защищённого полового акта быть не может.