Здравствуйте. Была беременна, Сделали узи, сказали что у плода нет сердцебиения, пришлось делать медикаментозный аборт. Я выпила мифепристон 200г. Врач сказала что по идее после приема мифепристона - вопрос №3606617

ничего не должно быть, а когда приму мизопростоо тогда все выйдет. У меня после мифепристона все начало выходить. Вышел эмбрион, врач сказал что вторую таблетку мизопростола не надо пить. Прошло 4 дня а у меня до сих пор кровит, выходят небольшие сгустки, и болит низ живота и поясница. Это нормально или знак того что не все вышло? Узи на след неделе только. Беспокоюсь что не все вышло тк не приняла мизопростол.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это нормально.
Первый день когда начались выделения можно считать первым днём ваших месячных.