Здравствуйте, полгода назад я во время движения в танце(выпрямляла ногу в повороте внизу) , расстянула или что-то другое но почувствовала жжение , я не особо зациклилась и продолжала урок, больше я - вопрос №3606646

не вспоминала об этом и каждый день занималась.Летом я снова почувствовал жжение секундное, и так продолжается до сих пор в определенные моменты, когда я хожу или долго сижу, я чувствую иногда онемение, и ощущение будто что-то оторванно, но нечего не болит.Пару месяцев назад, когда я опиралась на ногу чувствовала мурашки по коже.Помогите, пожалуйста;
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть травма связочного аппарата.
В идеале необходимо сделать МРТ  нижней конечности и показаться травматологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Где это жжение было локализовано? Обратитесь к неврологу. Нужно сделать мрт поячничного отдела позвоночника. После осмотра врач назначит лечение. Скорее всего есть остеохондроз, спазм мускулатуры, защемление нервов. Отсюда это ощущение онемения.
К неврологу!