Здравствуйте, сегодня (21.01) заметила у себя густые беловато-жёлтые выделения, примерно 1 см. Месячные должны прийти на этой неделе, хочу узнать, нормальны ли подобные выделения? Зуда и ничего - вопрос №3606804

такого не имеется, но очень интересно, что это может быть, нормально ли это. И какие выделения перед месячными нормальные? Жду ответа, спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если они у вас и ранее были, то да это вариант нормы.
Если появились впервые, то это может быть признаком инфекции во влагалище.
В такой ситуации лучше сдать фемофлор скрин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жёлтого цвета выделения не являются нормой. Лучше сделать гинекологический мазок, анализ фемофлор.