Добрый вечер. Что у человека со лбом? Это заразно? С чем может быть связано это?. Спасибо - вопрос №3606821

о
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра и обследований сказать.
Но это точно не заразно.
Возможно это физиологические особенности строения черепа.

Здравствуйте.

это точно не заразно !
возможно это даже не заболевание, а такая особенность развития надбровных дуг, если это было с рождения, не появилось резко .
не описываете характер этого образования — плотное, мягкое, по консистенции, подвижно, нет, болезненное  ....
может аномальное разрастание костной ткани, жировой ткани -потиру атеромы .

необходим осмотр у хирурга. Для исключения заболевания .
Вероятнее всего это особенность развития .

Здравствуйте.
Фото не открывается полностью, рассмотреть детально очпнь трудно.
Ничего особенного не вижу. Скорее всего строение черепа. А значит, не заразно.
Если сможете описать более подробно, хотя бы по консистенции и подвижностьюи, то дополните вопрос.