Хотела бы проконсультироваться у гениколога. Мне 21 год, за последние 2 года у меня 1 прерывание беременности на 22 недели, т.к. отошли воды и никто ничего не сделал, а просто простимулировали - вопрос №3606835

схватки и никто ничего не объяснил после родов. А так же 2 выкидыш с переодичностью в 7 месяцев, оба выкидыша были на сроке 8-9 недель, причина не ясна. Объясняют, что произошла отслойка плаценты. С момента последнего выкидыша прошло 5 месяцев, и на данный момент 3 текста показали положительный результат, я бы хотела узнать, какова вероятность, что при правильном вынашивании и при соблюдении всех инструкций врачей, я смогу доносить и родить здорового малыша?! Очень прошу дать совет, т.к. сейчас очень страшно становиться от мысли, что вдруг не дай бог я снова потеряю свою кроху.
22.01.20
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.
Если после прерываний прошлых беременностей причина так и не была установлена, то выносить эту беременность может быть тоже сложно.
Но при правильно подходе возможно.
Прежде всего необходимо обследоваться на инфекции ( после 132 недель беременности ) и начать сразу принимать прогестерон.
22.01.20

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store