Здравствуйте,мне 32года,после родов перенесла депрессию и тревожное расстройство,общалась с психологом,уже год принимаю антидепрессанты,психотерапевт говорит, чтобы уже бросала,а я вот уже третий раз - вопрос №3606850

пытаюсь бросить, пока принимаю, ничего не беспокоит, кроме мыслей зацикленых о том, что депрессия и душераздирающая боль вернутся, эти мысли крутятся по кругу, как пластинка, пытаюсь не обращать внимания, переключатся, не боятся, но хватает не на долго, затем словно сдавливает виски, и опять эти мысли, они как засоряют в моей голове, не могу их контролировать, ужасно устала, а у меня двое деток, я чувствую себя каким-то не полноценным человеком, нужно опять пытаться бросать таблетки, а мне очень страшно, что всё может вернуться, это значит, что я не вылечилась или эти симптомы могут быть синдромом отмены???
22.01.20
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Эти вопросы надо задавать врачу, который назначал и отменял мед препараты, так как врач вел учет, отслеживал Вашу динамику. Так же выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, раз тот психолог с кем Вы работали, не дал того результата, которого Вы ожидали. Успехов Вам во всем!!!
22.01.20
Здравствуйте, Татьяна!
Это значит, что вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию. Поэтому, выбирайте психолога и начинайте консультации.
22.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store