Здравствуйте! Боль в грудном отделе позвоночника слева. Связываю с тем, что скорее всего продуло. Была на приёме у невролога. Диагноз хроническая вертеброгенная торакалгия слева. Врач назначил уколы - вопрос №3606972

теноксикам 20 мг в. м. 3 укола, затем это же лекарство в таблетках по 20 мг. 1 таблетка 1 раз в сутки, 5 дней. Но в аптеках нет этого лекарства, в одной аптеке предложили мелоксикам, также в уколах, потом в таблетках, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лечение верное.
Да, можно заменить на мелоксикам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, такая замена возможна.
Это препараты одной группы.