На кончике носа было покраснение.выдавил .текла с ранки прозрачная жидкость с полтора месяца.ранка затянулась.но получилось как ямка и внутри расширенные поры.если сдавить в этом месте сочится - вопрос №3607015

желтоватая жидкость без запаха.фото до и после.мазал левомеколем и стеланином
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На фото видно заживление после фурункула на носу.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем данная впадина на коже должна разгладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ранка заживает, вид уже лучше. Больничный лист по данному поводу не дается.