Цитомегаловирус, 119, задавала на антитела, очень плохо?? - вопрос №3607415

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, добрый день! Пришлите полностью анализ, слишком мало информации! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какие конкретно антитела?
Антитела G говорят о том, что вы переносили эту инфекцию, сформирован иммунитет. лечить не нужно.
Если это антитела М, то да, уровень высокий, острая стадия инфекции, нужно обратиться к инфекционисту, иммунологу для лечения.

Здравствуйте.
в идеале, лучше прикрепить анализ .
смотря какие антитела повышены, если igg — это не страшно, а говорить о том, что вы когда-то переболели цмв, лечения не требуется.
igm — повышены, то необходимо обратиться к инфекционисту, это может говорить об остром течении цмв .
и нужен осмотр, и подтверждение или исключение инфекции .
 Будьте здоровы!