Добрый день. С понедельника на вторник приснился сон, что я в свадебном платье иду по грязи, но обувь при этом чистая. Пытаюсь спуститься в низину, чтобы обойти этот участок дороги и выйти на хорошую - вопрос №3607653

дорогу так как путь мне перекрывает поперёк стоящая огромная фура, которая загрузла.Но ничего не получается и я поднимаюсь обратно. После начинается свадебная суета, гости. В реальной жизни я замужем. Проснулась с тревогой и до сегодня сон не отпускает. Подскажите, пожалуйста, к чему такое может сниться.
Kat
2 ответа

Ответы

Такой сон говорит о том что могут быть недопонимания в семье, но вы с ними справитесь.
Будут проблемы в семье, но, поскольку Вы оставались в чистой обуви, сумеете их обойти.