Здраствуйте, подскажите пожалуйста, хочу прокапать кавинтон дня 3, тяжесть в голове после долгих стрессовых ситуаций и приемов антибиотиков. Можно ли дозировать 2 ампулы по 2 мм, в 200мл растворе, в - вопрос №3607678

инструкции написано надо 500, но ведь в 500 разводят и большее количество кавинтона. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, все верно. Можно вводить 4мл в меньшем объёме. Можно в 200
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Данный препарат назначается под строгим контролем врача, поэтому желательно сначала проконсультироваться с врачом.
Начальная доза 20 мг ( 4 ампулы ) на 500 мл физ раствора.
На 200 может быть очень сильная концентрация препарата и он может плохо переноситься.
Здравствуйте. Грубая ошибка в первом же предложении — «хочу прокапать кавинтон» — это не повод его капать!