Здравствуйте моему малышу 1,5 месяцев. Нам сказали на узи головы что была асфиксия при родах. И назначили 3 успокоительных хотя ребенок спокойный. Плачет иногда как все дети. Хотела спросить можно ли - вопрос №3607730

давать и не вредно ли?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если препараты назначены детским неврологом, то можно. Но стоит посоветоваться с другим врачом, если все 3 препарата являются успокоительными…

Здравствуйте.
А вы не описываете по какому поводу назначили вам Препараты: что именно было выявлено на нейросонографии.
Кто назначал вам эти препараты, детский невролог?
В таком возрасте при гипоксии есть Характерные признаки асфиксии, гипоксии в родах, Которые выявляются при осмотре неврологом, плюс выявленные признаки на нейросонографии.

Поэтому, если назначения сделал детский невролог соблюдайте их .
Уточните у своего педиатра или невролога по каким симптомам, признакам поставлен диагноз.
Здоровья малышу!