Страх перед девушкой у мужчини?вказивает это на то что у него есть чувства к ней? - вопрос №3607943

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос скорее указывает на то, что у вас есть интерес к этому мужчине и его реакции на вас. Так что же вы чувствуете к этому мужчине? Почему он вам интересен?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!