Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и с чем связано моё состояние. Уже на протяжении трёх дней просыпаюсь с состоянием как похмелье, болит голова висок и затылок ломит, во рту - вопрос №3608226

сушит, слабость, тошнит, тревога, настроение ужасное. Пульс нормальный (вроде) 77 уд. В мин. Я не выпивала, (вообще не пью). Ещё болит спина, у меня защемление нерва в позвоночнике от этого идёт межрёберная невролгия. (Может это имеет к этому отношение).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, есть проблема в шейном отделе позвоночника с синдромом позвоночной артерии и защемлением затылочного нерва. После сна состояние может ухудшаться из-за неправильного положения головы.
Также нужно проверить уровень артериального давления.
Гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4св.
Уровень глюкозы крови.
Сдайте анализы и обратитесь к терапевту и неврологу.