Здравствуйте. Сегодня в 5 утра ходила пить, и поняла что болит большой пальчик на ноге. Предположила что неудобно лежала. Когда встала, поняла, что боль не ушла. Ноготь подстриден не дугой. Больно - вопрос №3608342

нажимать и наступать. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это вросший ноготь, желательно обратиться к хирургу в поликлинику.
Справа видно воспаление небольшое.
Добрый день.
Похоже на вросший ноготь.
Можно положить небольшой валик из марли под ноготь.
Если в ближайшие дни не станет лучше, то необходимо показаться хирургу.