Добрый день, у меня корелла 5 лет, после обследования выявили проблему печени, назначили лечение, но после него начались проблемы с пометом темно зеленый вязкий застряет под хвостом, мучают запоры, - вопрос №3608474

подскажите это нормальная реакция на лечение или стоит его прекратить. Даю кальций глюконат, гептрал, энтеросгель, и еще одно забыла название, все по назначению в нужных дозах, что посоветуете, к своему врачу обращалась но тот настаивает на стационаре я подозреваю что специально. До лечение проблем с пометом не было
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Да, эти препараты могут вызывать запоры.
Ничего страшного в этом нет, после лечения стул должен нормализоваться.
Сейчас можно давать еще слабительные средства.
Так же покажите птицу еще другому ветеринару чтобы услышать второе мнение относительно госпитализации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Напишите в чат ветеринару. Они тут бывают нечасто. Либо позвоните в вет клинику и спросите, вам подскажут.