Москва

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста завтра встреча с риэлтором и юристом по поводу долга, пройдёт сделка хорошо или обман со стороны риэлтора - вопрос №3608957

Ответы

Buh

Возьмите с собой юриста, чтобы все прошло хорошо. А лучше ничего не подписывайте, а просто возьмите проекты документов на чтение домой, а там уже посоветуетесь с юристом.