Здравствуйте такая ситуация я узнала недавно что беременна 3-4недели но заболела температуры нет но все же и пока не знала дня 4 пропила антибиотик и порошки типо антигрипина сейчас пью только то - вопрос №3609737

что можно беременным но есть опасения за малыша как может отразится на нем и сам факт болезни и пропитых ранее лекарств 😒
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Ничего страшного в этом нет.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. так как срок был еще слишком маленький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На таком маленьком сроке негативного влияния не будет, не переживайте!