Меня зовут Татьяна! 17.06.88г. Хочу узнать, почему резко прекратил общение со мной один парень, через интернет общались всегда. Знаю, что зовут Лешей и ему 36 лет. Больше о нем не знаю - вопрос №3610848

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А что вы ожидали от интернет общения с Лёшей, о котором вы ничего не знаете?
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!