Zdrastvuyte.kak ubrat pori s lica? - вопрос №3610855

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

этот вопрос хорошо бы вам задать в области здоровья там есть и косметологи — из собственного опыта могу вам порекомендовать крем клензит с.А вместо ночного крема — гель на основе легких ана кислот.Можете приобрести портативный ультразвуковой аппарат для пилинга (их много в районе 10-15 тыс )Тут главное регулярность действий, и постоянный уход. Если регулярно пользоваться этим аппаратом эффект хороший! Попробуйте .
еженеднльно проводите пилинги — домашние ана пилинги, раз скрабом пилинги .
раз в год стоит проводить лазерный пилинг, или карбоновые пилинги ( салонные).
именно на расширенные поры диета и питание никакого влияния не имеет, но на угревую сыпь и жирность кожи влияет .

будьте здоровы !
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Протирайте лицо салициловой кислотой 2 раза в день.
Используйте крем скинорен. Также очень хороший эффект даёт масло жожоба (не пугайтесь, что это масло! Поры оно не забивает, а уменьшает!)
Обратите внимание на то, что вы едите. Питание должно быть правильным. Овощи, фрукты, растительные масла. Убрать фастфуд, жирное, жареное, копченое, солёное.
Рекомендую льняное масло утром до еды 1 чайную ложку, запить стаканом воды.