У меня есть знакомый, с которым мы часто гуляли, он все время говорил, что хочет меня, потом расспрашивал или он мне нравится. я отвечала что нет. и он начал встречатса с другой. теперь снова - вопрос №3611150

написал, мы гуляли, и когда вспомнили о тех временах, он сказал что от положительного ответа на мой вопрос многое бы изменилось. сейчас он опять меня спросил. я не выдержала и написала что он нравитса очень сильно. не могу понять логики его поступков. он мне пишет и звонит, я сама не пишу первая (хотя тогда в сентябре сама могла напистаы или подзвлниты). Я боюсь что ему от меня нужно только одно…
2 ответа

Ответы

Галина,

а Вам от него что нужно ?

И почему Вы боитесь этого одного ?

Если в этом ваши желания не совпадают — продолжайте гулять и переписываться.

Если у Вас совпадения по желаниям больше, чем гулять и переписываться — расширяйте набор совпавших интересов и наблюдайте за развитием Ваших отношений. Когда натолкнётесь на несовпадение интересов — тогда и будете решать, продолжать ли отношения.

Чего ещё Вы боитесь ?

Добрый вечер, Галина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!