Всем привет! Последние месячные закончились 27 декабря, начались 22 декабря. Когда должны пойти месячные в январе? Сейчас ничего близко и нет. Переживаю..программа показывает, что задержка уже 6 дней. - вопрос №3611298

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задержка до 10 дней норма! По программе не смотрите. Посчитайте сами. У вас предыдущий цикл был 34 дня насколько я помню. Если у вас такой цикл, то Это значит, что ещё и задержки нет! Вернее только один день, а не 6!
Успокойтесб и ждите месячные!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна