Прошло время думала начала забывать и общаться с другим парнем Серёжей , но тут как назло недавно встретились и он на меня так посмотрел что мне аж плохо стало , этот взгляд я вообще не поняла что - вопрос №3611435

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
значил, да и душу мою только потревожил лучше бы вообще не смотрел, вообще запуталась блин Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Серёжа 2 февраля 2001
BhjСеребряный
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория все это нужно смотреть и разбирать но в целом скажу что этот взгляд был не просто так. Это отражение его души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает он о вас, не просто посмотрел. Но, о вашей ему необходимости — пока, промолчу… Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я, он огорчен и обижен на вас, потому что вы отдаете ваше внимание и тепло другому парню, а про него забыли.Он бы вечно желал, чтобы вы были влюблены только в него.И у вас чтобы ни кого не было.Он чувствовал бы себя прекрасно.А так-сник совсем.Такой характер к сожалению у него.
Здравствуйте! Скоро у Вас будет хороший парень для отношений. Сережа к Вам нежные чувства испытывает, и Санан скоро будет проявлять себя по-другому. Все в Вашей личной жизни постепенно наладится.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений скорее с парнем со второго фото, а не с первого. С ним большие перспективы есть в отношениях и большое будущее. хорошая совместимость, чтобы выстроить отношения.
Здравствуйте. то что в мыслях (маг) он думает о том что хорошо бы возобнавить отношения, тем более на сердце 10 кубков, это и любовь. и желание семьи с вами, он надеется на перемены(2 пентаклей) и мечтает о вас (аркан звезда), но в любом случае между вами нет будущего, правильно что вы растались.Да и с серёжой отношения через некоторое время могут охладеть, так как вы не приближаете его в свою душу. ваше сердце ещё не освободилось от Санана.
Вика, здравствуйте!
Санан думает о Вас, карты говорят не надо его посвящать в известие о симпатии к другому, идет информация сейчас в целом неблагоприятный период для контактирования с Сананом, риск испортить отношения. С Сережей Вы на одной волне, отношения будут развиваться. Санан скучает о Вас, думает много о Вас, тоскует, надеется на возврат отношений.
ДОбрый  день. Этот мужчина  Санан  еще  не отпустил  вас  и вы в его сердце до сих  пор  есть и будете., несмотря  на то, что вы уже  общеатесь  с другим мужчиной.Вам  делать выбор с кем  быть.
Здравствуйте.
Эта встреча была спонтанной и Ваши чувства конечно ещё не остыли, от того и такое волнение возникло.
Но Вам следует не думать много об этой встрече, у Вас начали развитие новые  и перспективные отношения.
С уважением, Александр.
Фото по середине — парень ваш.
Вы прекрасно выглядели, глаза сияли, невозможно было отвести взгляд. А Санан эстет по части женской красоты. Вот перспектив  с ним нет. У Вас сейчас замечательный молодой человек, постарайтесь не думать о несбыточном. В прошлом не получилось, не получится и сейчас
Здравствуйте.он просто посмотрел.вы себе многое фантазируете.он считает себя победителем по всем ситуациям.в том числе и надменно посмотрел на вас… Думаю ерунда.нечего даже заморачиваться.А Сережа, дайте ему шанс.он то сделать может вас счастливее.Удачи вам!!!
Здравствуйте Вика! Энергетический настрой Сергея в вашу сторону карта Ленорманд 32 «Луна» — он сейчас находиться в иллюзии, он думает просто о том, чтобы с вами создать «любовный треугольник» — для него знакомство с вами — просто тайный «сердечный роман», и не более того… Ему от женщины, в первую очередь по его дате рождения, нужен только качественный сексуальный контакт — чувства и серьезный настрой будут позже...
Энергетический настрой Санан — карта 22 «Развилка» — он на выборе между вами и другой девушкой — подругой сердца… С этим мч у вас отношения могут завершиться уже через полтора месяца вообще большим скандалом… Всего доброго!
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Рыцарь жезлов, 7 кубков, Паж жезлов — Санан судя по этим картам очень энергичный и страстный парень, для которого эмоции, чувства имеют весьма большое значение. И к Вам он был далеко не равнодушен, 7 кубков здесь четко показывает, что в мыслях он думал о Вас, воображал, связывал мечты о более близких отношений. По этой карте человек очень любит глазами, он может даже в своих поступках ничего особо не показывать, но в мыслях надумывать очень многое, фантазировать. И увидев Вас, а он этого не ожидал, все его мысли всколыхнулись вновь, его интерес опять «подстегнулся», к тому же он чувствовал, что и Вам не безразличен.  Ему было интересно, как Вы отреагируете на его взгляд, что почувствуете. Он обратил на это внимание.  Что касается Сергея, то по раскладу вышло, что он достойный парень, ваше общение  будет на пользу и Вам, и ему. Вы ему нравитесь.
Санан знает, как вызвать к себе интерес. Скорее проверял Вас — дрогнете или нет? На самом деле в отношении Вас он пассивен, поведение его было поверхностным. С Сергеем может все сложиться надолго.
Мысли путаются, потому что пытаетесь решить что-то прямо сейчас. Попробуйте себя спросить, чего вы хотите через месяц? год? От Санана чувствуется строгость, поэтому и так посмотрел. От вас чувствуется, что есть много того, что вас не устраивает. Попробуйте себе в этом честно признаться, тогда вам будет проще разобраться в своих чувствах.
Забудьте У вас будет другой парень.
Всё очень просто, любит, признал в себе эти мысли, признал в себе эти чувства. Хочет взаимности.
Вы умеете добиваться своего, с вами он будет.
Здравствуйте! Карты показали, что Санан испытывает к вам яркие чувства, вы его сильно зацепили и он это понимает, но в тоже время и бежит от своих чувств, старается заглушить зов своего сердца, но у него это плохо получается.Можно сказать, что он мучается от этого, ему это не нравится.Также показано, что он ревнует вас к другому молодому человеку.Поэтому и взгляд у него был такой, вы всколыхнули все чувства в нем, заставили его сердце биться сильнее.Перспектива ваших отношений есть, но развиваться они будут сложно, далеко непросто.Во-первых из-за характера самого молодого человека.Во-вторых будет много сложностей со стороны других людей, т.к. будет много желающих разбить вашу пару.Если же смотреть вашу перспективу с Сергеем, то здесь показаны более стабильные, спокойные отношения, ровные, без всяких зигзагов судьбы.

Всех вам благ!
Санан думает о вас но вида не подает, вы его любите, Сергей нужен что бы забыть Санана, вам просто нужно определится с кем быть!!! Сергей тоже к вам относится с симпатией, нужно отпустить ситуацию, и все встанет на свои места!!!
Виктория Сережа для Вас только отдушина у Вас было мимолетное мнение, что Вы серьезно увлеклись Сережей, но это на самом деле не так. Как Вы любили Санана так и любите время не лечит у Вас были чувства и это все были не игрушки.
Добрый день. По совместимости, у вас с Санан, очень сильная эмоциональная связь, вы вызываете друг у друга эмоции. Так же есть сексуальное желание. Союз очень сложный, вы как энергетические вампиры питаетесь энергиями и эмоции. Такие союзы мешают выстроить личную жизнь, поэтому рекомендую не восстанавливать отношения. Они могут мучать друг друга много лет и вы не можете построить других взаимоотношений. Если строить семью с такой совместимостью, то будут постоянно эмоциональные взрывы и возможно сильные скандалы. По поводу Сергея, он человек чувствительный, добрый, сложно переживает грубость, злость. По совместимости, вы сможете построить эффективный союз, который принесет хорошие плоды. И в союзе построить гармоничные, теплые отношения