Хотела бы узнать, бывший парень, мы с ним расстались 15 лет назад, в прошлом году встретились, никак не могу выбросить из головы. Он живет в другом городе, тоскую по ниму. Есть ли у него чувства. - вопрос №3611621

Дима 31.03.1982гр. Я, Юлия 19.03.1984

Ответы

Юлия, добрый день. К сожалению, в настоящем и в будущем любовных чувств у Димы к вам не просматривается.
Здравствуйте.Как вижу я, помнит вас, тепло к вам относится, но  любви к вам не просматривается.Он всколыхнул ваши чувства, но это все в прошлом.Рядом с ним видна другая дама.К ней у него чувства.
Нет чувств, он живет полной жизнью.
Здравствуйте. Чувства были, и еще долгое время. На данное время что то опять всколыхнулось внутри, но это уже как ностальгия по прошлому. Всего доброго.