Москва

Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за - вопрос №3612365

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
залитие квартиры. Мы звонили ей насчёт оплаты ущерба-а она "У меня нет денег, я болею, я бедная". Что мне делать? Куда обращаться за возмещением ущерба?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обращаться в суд. Тут без вариантов. Делайте оценку и подавайте иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ) на основании ст.15, 210 и 1064 ГК РФ, т.к. собственник несет бремя содержания своего имущества.