Добрый день,беременность 7 недель,после вагинального узи начались розовые выделения,было ну очень неприятно при проведении,сразу появилась розовая слизь,через день обратилась к врачу,провели еще - вопрос №3612377

одноузи, все хорошо, ни отслойки, ни гематом нет, шейка закрыта.Но раз в день уже 5 день розовые выделения.Пью прогестерон, витамины.Забыла добавить при первом узи врач заметил, что во влагалище очень сухо, и потом после осмотра " пекло" внутри.Лежу не встаю, никакой физ.нагрузки.Что это за выделения? И как долго могут длиться?

Дополнение автора от 26.01.20 22:29:16
да проблема в том, что до узи все было отлично, не было выделений ничего меня не беспокоило и у гинеколога я была, все в норме.Все началось именно после узи и назначение прогестерона, и постельный режим.

Дополнение автора от 26.01.20 22:30:53
я вставляла свечи по рекомендации гинеколога, врач делавший узи сказал что прекратите их ставить во влагалище очень сухо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Травматизация влагалища датчиком  маловероятна.  Скорее причина в ваших проблемах, по поводу которых  вы обратились  и было назначено лечение.  Необходимо сообщить об этом своему врачу.