Добрый день,беременность 7 недель,после вагинального узи начались розовые выделения,было ну очень неприятно при проведении,сразу появилась розовая слизь,через день обратилась к врачу,провели еще - вопрос №3612377

одноузи, все хорошо, ни отслойки, ни гематом нет, шейка закрыта.Но раз в день уже 5 день розовые выделения.Пью прогестерон, витамины.Забыла добавить при первом узи врач заметил, что во влагалище очень сухо, и потом после осмотра " пекло" внутри.Лежу не встаю, никакой физ.нагрузки.Что это за выделения? И как долго могут длиться?

Дополнение автора от 26.01.20 22:29:16
да проблема в том, что до узи все было отлично, не было выделений ничего меня не беспокоило и у гинеколога я была, все в норме.Все началось именно после узи и назначение прогестерона, и постельный режим.

Дополнение автора от 26.01.20 22:30:53
я вставляла свечи по рекомендации гинеколога, врач делавший узи сказал что прекратите их ставить во влагалище очень сухо.
26.01.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Травматизация влагалища датчиком  маловероятна.  Скорее причина в ваших проблемах, по поводу которых  вы обратились  и было назначено лечение.  Необходимо сообщить об этом своему врачу.
26.01.20

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store