Здравствуйте! У моей 21 -летней дочери уже год дергается правая рука от плеча, иногда болит в плече, и бывают боли в пояснице. Делали МРТ шейного, - вопрос №3612436

грудного, и поясничного отдела.Есть небольшой остеохондроз. В сентябре 2019 года у нее разболелся живот, сдали общий анализ крови. Все в порядке, кроме 11 палочкоядерных. Один доктор аккуратно намекнул, что нужно обследовать кровь, что бы исключить лимфому. Это может быть связано между собой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Покажите дочь неврологу. Намек пр лимфому — забудьте как страшный сон. Нужны подробности возникновения, характера и продолжительности гиперкинеза или фибриляции мышц (виноват, движений руки или мышечных сокращений -уточните).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Покажите дочь неврологу. Намек пр лимфому — забудьте как страшный сон. Нужны подробности возникновения, характера и продолжительности гиперкинеза или фибриляции мышц (виноват, движений руки или мышечных сокращений -уточните).
Здравствуйте.  При остеохондрозе  рука не должна дергаться, нужна консультация невролога.
что касается сдвига в лейкоцитарной формуле. нужен контроль за кровью, если изменения будут сохраняться, необходимо искать причину.  Увеличение  всех видов нейтрофилов и  сдвиг формулы влево указывает на острый  инфекционный  процесс, увеличение только палочек  не имеет клинического значения

Алексей Александрович