Здравствуйте! Я из Туркменистана, зовут меня Зухра. Работаю я учителем русского языка. Теперь немного о себе. В 2007 году я перенесла операцию по удалении желчного пузыря. Осенью 2006г желчный пузырь - вопрос №3612693

1 ответ

Ответы

Здравствуйте-расскажите, как Вы сейчас питаетесь. Я лечу не как диетолог, а восстанавливаю эндокринную систему по трём очень важным научным открытиям в США, это скомпенсируют недостаток работы вашей пищеварительной системы.