Что за пупырышки и образования на языкн и горле Они не болят, не беспокоят, температуры нет, мои подозрения на иммунитет сниженный Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? - вопрос №3612800

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас признаки хронического гранулезного фарингита. Беспокоиться не нужно, нужно обратиться к ЛОРу, сдать мазок из зева, если нужно, пропить антибиотики.
Плюс ЛОР даст вам советы по лечению.