Здраствуйте,после душа либо когда вспотею появляются пятна на теле а именно грудь и живот,спустя некоторое время проходят,за гигиеной слежу,шампуни и гели менял,пробовал и с мылом,все равно - вопрос №3613002

пятнапроявляются, да еще заметил что они начинают проявдяться еще в душе, ходил к дерматологу но при нем пятен не было…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на холинергическую крапивницу.
Аллергия на пот.
Почитайте вот здесь более подробно: https://letidor.ru/zdorove/chto-delat-esli-u-podrostka-poyavilas-allergiya-na-sobstvennyi-pot.htm

Алексей Александрович