Добрый день,лечусь от СХБТ - вопрос №3613106

Добрый день мне 24 года, лечусь от СХБТ, назначили габапентин, после долгого обследования у уролога, невролога.Делали МРТ поясничного отдела, узи органов малого таза.Иногда появляются шишки у заднего прохода.Часто бывает боль/спазм при мочеиспускании, при натуживании ниже яичек(мягкая зона между анусом и половым органом, как-будто там сплетение множества нервов, при надавливании пальцем очень неприятные ощущения).На фоне этого в течении 1-1.5 года ослабла эрекция.Она быстро пропадает, если ее добиться.Может пропасть за 30 секунд, особенно быстро она пропадает когда стою на ногах.У меня такой вопрос, может ли влиять гормональный фон на быстрое «падение» члена при эрекции? Просто у меня аллергия, и дерматолог посоветовал сдать анализ на гормоны, с подозрением на нарушение гормонального фона.

Ответы

Здравствуйте. Снижение эрекции, скорее всего, в данном случае связано с приёмом габапентина.