Здала анализы лежу в геникологие если результат на вичь окажешься положительным врачи расскажут это другим пациентам или переведут меня в другую больницу - вопрос №3613160

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, конечно врачи не скажут об этом пациентам! Они сообщат вам, но другим не имеют право !

переводить вас не будут, это же не заразное заболевание-а передаётся при контакте крови, и при па .

Людей по Палате просто проживанием вместе вы не заразите .

Если вас лечат по гинекологическим нарушениям, вас продолжат по ним и лечить .

будьте здоровы!