Здравствуйте,мужу поставили диагноз - Саркома Капоши,нужно лекарство Проспидин,подскажите пожалуйста где можно его купить? - вопрос №3613441

2 ответа

Ответы

Алла, добрый день! В свободной продаже Проспидина нет. Если только по квоте из запасов. Обсудите с лечащим врачом, аналоги или другую линию терапии( например липосомальными антрациклинами). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. Корректнее было бы указать страну Вашего проживания, ведь только по умолчанию это — Россия, но откуда Вы зашли на этот сайт — мы не сможем определить — может Вы с Украины, из Казахстана или живете в Германии?