Недвижимость - вопрос №361346

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разрешить такую ситуацию.Я продаю комнату, в комунальной квартире, оформили согласие соседки, что она не препятствует и не хочет покупать эту комнату сама.Все оформили у нотариуса.Дома я заметила, что в согласии адрес оформлен не правильно т.е.соседка подписала согласие по тому адресу, где она фактически прописана, а не по тому адресу, где я продаю комнату.Я позвонила нотариусу спросила можноли приехать без соседки и со всеми документами и еще раз не платить и переделать документы.На что нотариус мне ответила отказом.Сказала что нужна обязательно снова она(соседка), и что если сегодня не приедем то снова все переделывать и оплачивать.Соседка на работе не может отпросится, да и деньги опять платить, за что? В этой ситуации вина всех троих.Как мне быть?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция