Здравствуйте у меня болит голова лоб виски то с правой то с левой стороны то затылок и тошнит иногда что может? - вопрос №3613990

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
информации от вас очень мало!
Причины могут быть разные !
измерьте Ад, высыпались ли в этот Период, были ли стрессы, нет ли сд ...?

если такое происходит часто, и Ад в норме, обратитесь на осмотр и дообследование к неврологу, терапевту !
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Мигрень(?), головная боль напряжения на фоне эмоциональных, физических перегрузок.
Обратитесь к неврологу на осмотр и для более детального расспроса по вашим жалобам.
После этого врач расскажет о дальнейшей тактике.
Будьте здоровы.