Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня брат 29 лет, с детства занимается спортом, работает учителям физкультуры! Посмотрите пожалуйста возьмут ли его в армию, и какую категорию годности, дают с - вопрос №3613995

таким диагнозом
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. Нарушений функционирования сердца не выявлено. По Постановлению Правительства №565 категория годности А, категория Б для прохождения службы в некоторых подразделениях (ВДВ....).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не диагнозы, это заключения исследований.
Диагноз поставит врач-кардиолог после осмотра пациента, вот по диагнозу уже можно было бы предположить, возьмут или нет. Только по данным исследований ответить невозможно.