Моя сложность заключается в том, что я не называю дочку по имени. Когда согласилась на имя была в ужасном последовом состоянии и муж не соглашался на мои варианты. Потом не смогла решиться изменить - вопрос №3614034

имя, потому что не было поддержки и все говорили что это не правильно. Не смогла взять всю ответственность на себя. Имя не нравится потому что не звонкое и вызывает не приятные ассоциации. Очень хочется выйти из депрессии по этому поводу. Ищу психотерапевта для консультации.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете выбрать специалиста на этом сайте и начать с ним индивидуальные консультации.
Расскажите о своих мыслях и переживаниях, вам станет легче, и вы найдете выход из ситуации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Настя!
Для Вас не называть дочку по имени ассоциируется с чем и означает что? Часто ли у Вас нет поддержки и часто ли Вы не можете отстоять в семье свои границы и интересы?
Здравствуйте, Настя. Как назвали дочку?
Добрый вечер, Настя! Имя носить не Вам, а Вашей дочери. Если она захочет его поменять, то сможет впоследствии сделать это сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!