Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня очень сильные головные боли такие что слезы сами по себе капают. Кружиться голова, тошнота ну не всегда и стягивает как мурашками. Что это может быть за болезнь - вопрос №3614148

помогите разобраться. За ранее спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда!
Когда появилось подобное состояние? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый вечер, Надежда! Проконсультируйтесь с врачом. Успехов Вам!