скажите пожалуйста это опасно если у меня повышенна эхогенность плаценты . Плацента расположена у дна и по задней стенке матки. Сегментарное сокращение задней стенки. Гиперэхогенная взвесь в - вопрос №3614283

околоплодных водах (но со всеми анализами у меня все в порядке) только у меня есть золотой стафилококк но вы сказали что он в норме т.к он в 10.3 и все а сов всеми анализами все в порядке.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.
Ничего страшного по данным УЗИ нет.
Это не является патологией.