Мужчина сначала как бы в шутку несколько раз позвал замуж. Потом через пару месяцев нас обоих мучает бессонница. Стали иногда ночами общаться в интернете. Стал постоянно говорить что мне нужно найти - вопрос №3614632

мужчину. Часто стал за ходить ко мне в кабинет когда никого нет. Помогает во всех рабочих проблемных вопросах. Как его понять? Ведь он очень мне нравится.
3 ответа

Ответы

доброе утро! Лучше напрямую спросить у мужчины, что все это значит.
Для начала, нужно определиться со своими желаниями. Он Вам нравится, и если Вы хотите отношений (замужества) — так и скажите. По его реакции и поймете.
Здравствуйте, Ирина!
«Как его понять?» — А как вас понять?