Здравствуйте подскажите что это может быть . Постоянно себя внутри грызу, думаю о болячках . С мужем не хочу отношений инт. Ставила яйцо на ночь в изголовье,сверху колпак и много нитей с пузырями - вопрос №3614670

идут или столбы незнаю как правильно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
    А яйцо-то зачем в изголовье? И что, этот «ритуал» как-то помогает?
    Вы описываете определенные проблемы, которые решаются специалистами психологами.